Кузовной ремонт автомобиля

Ремонт кузова

Одной из наиболее сложных и дорогостоящих операций при ремонте автомобиля является кузовной ремонт. Проведение такого ремонта лучше всего доверять только грамотным специалистам, работающим на высококлассном современном оборудовании, которое можно встретить только в автосервисах или техцентрах. При этом не следует забывать, что к выбору автосервиса необходимо подходить со всей тщательностью.

С одной стороны - фирменные автосервисы обеспечат вам качественный ремонт в приемлемые сроки, но возьмут за свою работу очень серьезные деньги. С другой стороны, существуют качественные и надежные частные сервисы, работающие на современном и надежном оборудовании, с необходимой инструментальной базой и высококлассными специалистами, но при поиске такого автосервиса необходимо "поспешать медленно", поскольку есть немалая вероятность допустить ошибку при выборе.

Ремонт кузова

В случае серьезной аварии, при кузовном ремонте может потребоваться проведение жестяных работ, требующих замены частей кузова. Такие работы могут производиться качественно только высококлассными специалистами на современном оборудовании.

В особо тяжелых случаях проводятся араматурные работы и работы по восстановлению геометрии кузова. Залогом качества таких работ является квалификация персонала автосервиса , и качество ремонтного оборудования, что опять же возможно только в хороших, зарекомендовавших себя с положительной стороны автосервисах. К тому же, для проведения арматурных работ необходим фирменный стапель, который позволяет отслеживать геометрию кузова в реальном времени. Наличием такого стапеля могут похвастаться далеко не все фирмы, занимающиеся ремонтом автомобилей.

В случае если поврежденные элементы кузова не являются несущими, их можно заменить на новые, однако впоследствии неизбежной становится покраска этих элементов в тон основной поверхности кузова. Обратите внимание, чтобы эта услуга оказывалась в том сервисе, где вы планируете осуществлять ремонт своего автомобиля.

Ремонт кузова

Также, при проведения кузовных работ, особенно в надежных, высококлассных сервисах, производят замену разбитых и поврежденных стекол, дверных замков, внутреннего покрытия салона.

Заблаговременно узнав, производятся ли все эти работы в том автосервисе, где вы планировали заказать ремонт своего автомобиля, вы сэкономите массу времени, денег и моральных сил.

Обращайтесь в “Таймавто”: произведём ремонт качественно и в кратчайшие сроки! У нас работают только опытные специалисты. Есть вопросы?

Звоните: +7 926 030-01-61 или +7 929 555-35-06.

Мы работаем ежедневно в 9.00 до 20:00

Перейти в Автосервис