Ремонт автомобиля Audi

Ремонт ауди

Техцентр "Тайм Авто" - это наиболее сбалансированное и квалифицированное решение любых технических вопросов, связанных с обслуживанием, диагностикой и ремонтом автомобилей AUDI. Все специалисты нашего сервиса имеют высокую квалификацию и многолетний опыт, а с учетом новейшего оборудования мы в состоянии выполнить ремонт Ауди практически любой сложности.

В условиях нашего автосервиса возможно оказание следующего ряда услуг:

Любые услуги по ремонту двигателя, ходовой части, турбин, электрооборудования и т. д. Диагностика электрооборудования, двигателя, тормозной, выхлопной, топливной, ходовой части и кондиционеров; Комплексное обслуживание в рамках планового ТО;

Обслуживание автомобиля подразумевает своевременное ТО, от чего в свою очередь, зависит общий ресурс работы всех агрегатов и систем. Если вас волнует безупречная и длительная служба автомобиля, то к техническому обслуживанию стоит относиться довольно серьезно. Доверив нашему автосервису ТО своего авто, вы забудете, что такое внеплановый ремонт Ауди. Плановое техническое обслуживание - это комплексная задача, требующая соответствующих условий и оборудования. Всем этим располагает наш центр, более того, квалификация наших мастеров позволяет при выявлении каких-либо неисправностей произвести качественный ремонт Ауди.

Ремонт ауди

Как известно, гораздо проще и дешевле предотвратить поломку, поэтому диагностика автомобиля очень важное мероприятие. В нашем центре есть все необходимое оборудование для осуществления полной диагностики вашего автомобиля. Компьютерная диагностика позволяет выявить любую неисправность двигателя, ходовой части, топливной, тормозной и прочих систем. Причем определяется не только текущее состояние, но и вычисляются возможные в будущем неисправности. Своевременная диагностика исключит внеплановый ремонт Ауди.

Большинство неисправностей, в той или иной мере, связаны с двигателем автомобиля. Мы предоставляем технические услуги по обслуживанию и ремонту двигателя автомобилей Ауди независимо от модели и года выпуска. Прежде чем приступить к ремонту, мы проводим полную диагностику двигателя и связанных с ним агрегатов. По результату выносится решение о причине поломки и определяется оптимальный вариант устранения неисправности.

Ремонт ходовой части автомобилей Ауди. Автомобиль - это сложный механизм, в котором все части взаимосвязаны. Выход из строя любого агрегата влечет за собой поломку остальных частей автомобиля. Ходовая часть автомобиля претерпевает наибольшую нагрузку, поэтому требует к себе пристального внимания. От ходовой части зависит устойчивость и управляемость автомобилем. Специалисты нашего техцентра выполнят диагностику и ремонт Ауди, и в частности, ходовой части (ремонт и регулировка рулевой рейки, замена и ремонт амортизаторов, диагностика и ремонт передней и задней подвески, а также развал и схождение колес).

Ремонт ауди

Стоит отметить, что все вышеперечисленные услуги, это только часть мероприятий, проводимых нашим центром. Каждый отдельный случай рассматривается в индивидуальном порядке. Мы стараемся выполнить любой ремонт Ауди максимально эффективно и быстро.

Обращайтесь в “Таймавто”: произведём ремонт качественно и в кратчайшие сроки! У нас работают только опытные специалисты. Есть вопросы?

Звоните: +7 926 030-01-61 или +7 929 555-35-06.

Мы работаем ежедневно в 9.00 до 20:00

Перейти в Автосервис